Новости        22 декабря 2020        585         0

Конкурс ценовых оферт 03/2020

Ассоциация женщин села Копчак «НАДЕЖДА» принимает коммерческие предложения для разработки и производства рекламных/промо материалов.

Общая информация: АО Ассоциация женщин села Копчак «НАДЕЖДА» является бенефициаром Программы местных грантов Европейского Союза и реализует с 1 сентября 2020 года по 30 апреля 2021 года проект «Расширение возможностей жителей села Копчак путем обеспечения доступа к питьевой воде и зеленым парковым зонам» в селе Копчак. Программа местных грантов запускается на основе Единого механизма поддержки ЕС, предоставленного Республике Молдова (2017-2020 гг.) в рамках Европейского инструмента соседства, и внедряется в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан в Республике Молдова» (2019-2021 гг.), который финансируется Европейским Союзом и реализуется Германским Агентством по Международному Сотрудничеству (GIZ). Региональными партнерами проекта по повышению вовлеченности граждан в регионе АТО Гагаузия является ОО Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате и Национальный Центр Поддержки и Информирования НПО в Молдове CONTACT.
В рамках Проекта объявляется на отбор предприятия по оказание услуг для разработки и производства рекламного материала для проекта.
Цель конкурса: Выявление наиболее подходящего коммерческого предложения, а затем заключение контракта на предоставление услуг по разработке и производству рекламных/промо материалов.

Критерии отбора компании:
— опыт фирмы/предприятия (деятельность на рынке, лояльность клиентов/ отзывы);
— самая низкая цена.

Для того, чтобы коммерческое предложение было рассмотрено, необходимо предоставить:
1.Коммерческое предложение на товары и материалы (в молдавских леях без НДС), соответствующее вышеизложенным техническим характеристикам (формуляр оферты F4.1 “Формирование цены”, F4.2 “Технические характеристики”)
2. Резюме / CV компании или другие документы, подтверждающие опыт и квалификацию для выполнения требования данного тендера.
3. Extras компании.
4. Сертификат о регистрации предприятия
5.Сертификат о наличии банковского счета.

Крайний срок предоставления предложений 31 декабря 2020, 12:00.

Коммерческое предложение с отметкой – “Predlojenie_03_AO_NADEJDA” можно выслать:
— по адресу электронной почты: nadejda-copceac@mail.ru
— либо принести лично в офис Ассоциации женщин села Копчак «НАДЕЖДА» — РМ, АТО Гагаузия, с. Копчак, ул. Ленина, 98.

Примечание:
— Оферты, полученные с опозданием, не будут рассматриваться.
— Участники конкурса будут уведомлены о результатах отбора адресно через электронную почту.
— Проект освобожден от НДС (0%), соответственно, просим участников конкурса не включать НДС в оферту.

Russian RU Romanian RO Turkish TR English EN
СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОПЧАКА
Партнеры
Присоединяйся