26 сентября 2017        2475         Комментарии к записи Сельский совет отключены

Сельский совет

п/п

Ф.И.О. советника с.Копчак

Дата рождения

Партия

 

Телефоны

Место

работы,

должность

Должность в Совете

1.       

Гаризан Олег Федорович

27.09.1971

Независимый кандидат

079982882

Примар с. Копчак

Примар с. Копчак

2.       

Чавдарь Светлана Георгиевна

05.09.1975

б/п

079511146

Секретарь Совета

Секретарь Совета

3.       

Гайдаржи Георгий Петрович

14.10.1954

«Наш Дом-Молдова»

79586402

Donaris grup,страховой агент

Заместитель председателя комиссии по вопросам законности и правопорядка

 

4.       

Колиогло Валерий Харлампиевич

12.12.1978

ПСРМ

79708323

Безработный

Председатель совета

Председатель комиссии по вопросам законности и правопорядка

Секретарь комиссии по экономике, бюджету и торговле

5.       

Ялама Ирина Ивановна

10.03.1958

Независимый кандидат

79342993

Директор ЦЗ с.Копчак,

,врач

Председатель комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

6.       

Узун Сидор Петрович

26.05.1967

«Наш Дом-Молдова»

79636226

Врач-невропатолог Тараклийская больница, зав. отделения

Заместитель председателя комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

7.       

Хаджиогло Лидия Марковна

17.11.1947

ПКРМ

78134228

пенсионерка

Секретарь  комиссии по вопросам законности и правопорядка

 

8.       

Колиогло Иван  Николаевич

06.05.1983

ПСРМ

79992662

Комрат, SRL «Cristal-Avant», менеджер

Председатель комиссии по привлечению инвестиций, освоению грантов, программ и внешним связям

9.       

10.   

Копущу Трифон Трифонович

17.05.1965

Независимый кандидат

79708302

Водитель колхоз «Победа»

Заместитель председателя комиссии по привлечению инвестиций, освоению грантов, программ и внешним связям

11.   

Драган Дмитрий Антонович

28.02.1959

«Наш Дом-Молдова»

79708332

Бригадир к-за «Победа»

Секретарь  комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

12.   

Кирчиогло Дмитрий Иванович

05.06.1963

Независимый кандидат

79612276

Охранник Колхоз «Победа»

Заместитель председателя комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

13.   

14.   

Копущу Иван Петрович

02.09.1939

Партия    ПКРМ

78946188

пенсионер

Секретарь  комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

15.   

Драган Иван Иванович

19.02.1967

«Наш Дом-Молдова»

79123361

безработный

Секретарь комиссии по образованию, культуры, спорта и туризма

16.   

Малачлы Виталий Михайлович

05.04.1977

Независимый кандидат

79542626

предприниматель

Заместитель председателя комиссии по экономике, бюджету и торговле

17.   

Трандафил Максим Иванович

02.10.1960

ПСРМ

79708301

Зам.председателя к-за «Победа»

Председатель комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

18.   

Копущу Иван Николаевич

19.01.1941

«Наш Дом-Молдова»

029450284

Педагог, лиц. им. Б.Янакогло

Заместитель председателя комиссии по образованию, культуры, спорта и туризма

19.   

Бабогло Домника Ивановна

25.08.1968

Партия    ПКРМ

79708310

Гл. экономист к-за «Победа»

Председатель комиссии по экономике, бюджету и торговле

Партнеры
Присоединяйся