14 января в Доме Культуры с успехом прошла премьера зимнего — спектакля «Дары Феи » по мотивам сказки Шарля Перро.
⠀
Самая чистая сказка о настоящей мечте и всепобеждающей любви приготовила для зрителей много интересного, волшебного и загадочного.
⠀
Задумка этого спектакля у руководителя театрального кружка Чавдарь Дины родилась достаточно давно, но хотелось создать именно такую сказку, в которую могут поверить даже взрослые.
⠀
Премьера «Дары Феи» стала настоящим «звездным часом», для молодых актеров театральной труппы «Амбиция»:
⠀
Чавдарь Ксения
Трифаногло Ксения
Чолак Светлана
Малачлы Неля
Узун Екатерина
Гайдарлы Артем
Юсюмбели Евгений
Юсюмбель Даниил
Топал Валерия
Гагауз Марина
Раилеску Глеб
Гашлама Дарья
Капсамун Марьяна
⠀
Премьеру посетили дошкольные учреждение, а так же начальные классы лицея имени Барановского а также учителя и воспитатели.
⠀
Хочется поблагодарить, так же звукооператоров Гагауз Дениса и Чолак Вадима, светотехника Сергея Орлиогло и всех кто оказал содействие в организации.
⠀
Ждём следующих премьер!









