Новости        16 мая 2019        1823         0

Примэрия совместно с Центром деловой информации и поддержки обсудили разработку товарного знака и брендбука для продвижения местного национального продукта «БАУР»

Центр Деловой Информации и Поддержки АТО Гагаузия приступил к реализации очередного программного действия — разработке региональных товарных знаков, с привлечением экспертов и специализированных компаний.

При поддержке проекта RBISC первым будет разработан бренд — торговая марка для гагаузского национального мясного продукта баура, исторические традиции производства которого сохранены в селе Копчак.

Менеджер проекта Татьяна Дончева встретилась с примаром села Копчак Олегом Гаризаном, где совместно обсудили концепцию предстоящей работы, примерное содержание товарного знака и брендбука, которые будут разработаны в ближайшее время, а также обменялись видением по продвижению. Копчак заинтересован в открытии современного предприятия по производству баура в селе, и здесь организован, ставший уже традиционным, фестиваль БАУРА.

Проект по созданию Регионального Центра Деловой Информации и Поддержки АТО Гагаузия внедряется Исполком Гагаузии, финансируется European Union in the Republic of Moldova в рамках инициативы «Мэры за кономический Рост» Mayors for Economic Growth (M4EG)

Russian RU Romanian RO Turkish TR English EN
СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОПЧАКА
Партнеры
Присоединяйся