29 мая, на сцене Дома Культуры для ребят-выпускников 2018 года второго детского сада «Буратино» состоялся праздничный бал. Этот праздник безусловно, трогательный и значимый не только для ребят, но и для их родителей.
Взволнованные родители занимают свои места перед началом мероприятия и с волнением ожидают выхода на сцену виновников торжества. Наконец прозвучала музыка и дети с букетами цветов выходят на сцену. Девочки в пышных платьях идут рядом с одетыми в элегантные строгие костюмы кавалерами.
На протяжении всего праздника ребята представили зрителям насыщенную концертную программу. Детки танцевали, пели песни и частушки, играли в различные конкурсы, рассказывали стихи и конечно станцевали свой последний выпускной танец.
Примар с. Копчак Олег Гаризан и настоятель Свято-Успенской церкви села отец Фёдор находясь вместе с детками на празднике выразили свои наилучшие пожелания и наставления в их дальнейшем школьном пути.
От имени примэрии каждый выпускник получил в подарок свои первые школьные принадлежности.