Новости        12 января 2019        1463         0

Общественная организация «Надежда» подписала 3 контракта по проекту «Повышение прозрачности местных органов власти Республики Молдова через внедрение политик, основанных на участии»

В конце декабря, 2018 года между Национальным Центром Информирования и Поддержки Неправительственных Организаций «CONTACT» и Общественной организацией «Надежда» с.Копчак, во главе с Копущу Ольгой Антоновной, были подписаны 3 контракта по проекту «Повышение прозрачности местных органов власти Республики Молдова через внедрение политик, основанных на участии» на общую сумму 66500 лей.

Первый контракт подписан на «Обеспечение информированности населения путем радиовещания» на сумму 33 500 лей. Второй контракт на «Приобретение, установку и обслуживание системы конференционных микрофонов для публичных заседаний» на сумму 16 500 лей. Третий контракт на «Обеспечение качественной работы в сфере экотуризма администрации МОВ и всего населенного пункта посредством обмена опытом» на сумму 16 500 лей.

Реализация проекта началась в январе 2019 года и закончится в апреле 2019 года.

Данные проекты реализуются в партнерстве с примэрией с. Копчак, которая оказывает АО «Надежда» методическую, специализированную, организационную помощь.

Russian RU Romanian RO Turkish TR English EN
СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОПЧАКА
Партнеры
Присоединяйся