
2 августа состоялось закрытие сезона в детском оздоровительном лагере «Сокол». В этом году в лагере было открыто 2 смены, где отдохнуло около 300 детей.
На протяжении двух смен отдыхающие смогли ощутить на себе всё тепло и заботу чуткого и профессионального воспитательского коллектива, во главе с директором лагеря Сакалы Вячеславом Ивановичем.
Впервые в этом году в лагере была организована международная смена отдыха. Так во второй смене вместе с нашими ребятами отдохнули и 20 ребят из белорусского города Быхов. Такая практика по организации международных смен будет продолжена и далее, для наращивания новых дружеских контактов между детьми.
Стоит отметить, что, в этом году, уже 4-й раз подряд лагерь откроет и третью смену для пенсионеров и ветеранов села.








